Хочу помочь

Элизбар в Твери

Фонд «Константа» приглашает Вас 29 ноября на благотворительный концерт мультиинструменталиста и композитора Элизбара в Твери.

Элизбар – известный российско-венгерский музыкант, играющий на уникальной кельтской арфе и множестве других инструментах. Он впервые посетит Тверь и подарит нам незабываемые моменты наслаждения сказочными мелодиями, которые производят удивительный эффект на слушателей, по праву называющийся музыкотерапией (alizbar-harp.com).

Какими бы не были сложными трудовые будни, каждому важно найти время, чтобы отвлечься и посвятить себя созерцанию, вдохновению, путешествию в разные стороны души и сердца, погрузиться в мир потрясающих по красоте звуков.

Наш фонд работает в Тверской области с 2011 года. За это время при помощи неравнодушных людей мы оказали помощь множеству семей, попавших в трудную ситуацию. Более 2000 детей нашими общими усилиями не пополнили ряды социальных сирот, вернулись домой или остались с родителями. Мы благодарны всем, кто поддерживает фонд на этом пути.

Нам хочется поделиться тем теплом и светом, который удается по крупицам собрать в самых непростых обстоятельствах. Мы будем рады видеть вас на нашем благотворительном концерте, вместе с семьей и друзьями. Приходите!

Ждем Вас 29 ноября 2018 года в Арт – кафе «Чайковский» по адресу Свободный переулок д. 5
Сбор гостей в 17.30
Начало концерта в 18.00

Вход по приглашениям. Приглашение вы можете получить по телефону 8(919) 051-61-65
Количество мест ограничено.